1.Благодарственное письмо Губернатора Ульяновской области
— Еремеев Марат Минсагирович – врач-психиатр участковый
— Коваленко Ольга Владимировна – врач судебно-психиатрический эксперт
— Потехин Петр Николаевич – старший медицинский брат отделения №1
— Анисимова Надежда Ивановна – старшая медицинская сестра отделения №12
— Потапенко Михаил Николаевич — заведующий отделением №13
— Крупченко Владислав Вячеславович – заведующий отделением №16
— Герасимов Сергей Витальевич — юрисконсульт
— Кузнеченкова Лилия Владимировна – заместитель главного врача по медицинской части
— Морозкин Сергей Николаевич – заведующий отделением №6
— Ревенкова Юлия Анатольевна – заведующий отделением №7
— Долговая Мария Петровна – заведующая складом
2.Почетная грамота Губернатора Ульяновской области
— Украинская Лидия Борисовна – врач-психиатр детский участковый
— Гаврилина Ольга Владимировна – главный врач
3.Знак Губернатора Ульяновской области «За трудовую доблесть»
— Сазонова Елена Викторовна – старшая медицинская сестра отделения №16
— Ильина Наталья Евгеньевна – главная медицинская сестра
— Щелчкова Елена Владимировна – старшая медицинская сестра отделения №6
4.Заслуженный работник здравоохранения Ульяновской области
— Самсонова Лариса Анатольевна – старшая медицинская сестра отделения №10
— Кузнеченкова Лилия Владимировна – заместитель главного врача по медицинской части
5. Медаль почета Губернатора Ульяновской области
— Самсонова Лариса Анатольевна – старшая медицинская сестра отделения №10
6. Почетная грамота Законодательного собрания Ульяновской области
— Самсонова Лариса Анатольевна – старшая медицинская сестра отделения №10
— Ильина Наталья Евгеньевна – главная медицинская сестра
7.Благодарность Министерства здравоохранения РФ
-Украинская Лидия Борисовна — врач-психиатр детский участковый
-Штефан Любовь Борисовна – врач-психиатр детский участковый
— Крупченко Владислав Вячеславович – заведующий отделением №16
— Гаврилина Ольга Владимировна – главный врач
8. Почетная грамота Министерства здравоохранения РФ
-Васильева Людмила Юрьевна – врач-психиатр детский участковый
-Штефан Любовь Борисовна – врач-психиатр детский участковый
-Шебалина Наталья Владимировна – заведующий отделением №9
— Уваров Александр Владимирович – заведующий отделением №8
— Федорова Наталья Петровна – заведующий отделением №15
— Лапшина Нина Ивановна – заведующий кабинетом функциональной диагностики
— Тарасова Валентина Федоровна – заведующая физиотерапевтическим кабинетом
— Долгова Мария Петровна – заведующая складом
9. Заслуженный работник здравоохранения РФ
— Орлова Людмила Николаевна – медицинская сестра диспансерного отделения