Тематическая неделя национального проекта «Здравоохранения»

05 сентября 2019 года в конференц-зале ГКУЗ «УОКПБ им. В.А. Копосова»   в рамках мероприятий, приуроченных к общерегиональной тематической неделе национального проекта «Здравоохранения», которая стартовала в Ульяновской области второго сентября 2019 года,  состоялось Торжественное собрание коллектива больницы.

Целью собрания коллектива стало  посвящение в профессию молодых специалистов, получивших путевку в трудовую жизнь. В этом году ряды нашего дружного и большого коллектива пополнили четыре врача  и одиннадцать  медицинских сестер.

Вступая в медицинское сообщество, новобранцы поклялись исполнять свой долг совестно и с достоинством, не быть равнодушными к просьбам и эмоциям пациентов, посвятить свои знания и умения для лечения и ухода за больными. Кроме того, молодые специалисты пообещали на протяжении всей своей работы продолжать совершенствовать профессиональные навыки.

С напутственной речью выступили заместитель главного врача по амбулаторно – поликлинической работе Валерий Васильевич Акимов и Ревенкова Юлия Анатольевна,  исполняющая обязанности заместителя по лечебной  работе.

Выступающие отметили, что в нашей больнице есть замечательная перспектива и возможность трудиться рядом с надежными и опытными наставниками, настоящими профессионалами своего дела и внести свой вклад в развитие здравоохранения области.
          Мероприятие прошло в веселой и теплой атмосфере. В память об этом прекрасном событии молодым специалистам были вручены памятные подарки, среди которых предметы необходимые в ежедневной работе медика.

В завершении мероприятия молодые специалисты вместе со  своим наставниками на территории парка больницы посадили дерево, тем самым заложив новую традицию. Дружеское чаепитие стало финалом праздника.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *