В ГКУЗ «Ульяновская областная клиническая психиатрическая больница имени В.А. Копосова» пройдут мероприятия в рамках девятой региональной «Недели антикоррупционных инициатив»

С 25 по 29 ноября 2019 года в Ульяновской области будет проводится девятая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив», направленная на усиление работы по профилактике коррупционных проявлений, активизации работы органов власти по вскрытию и устранению в сферах своей деятельности зон коррупционного риска, а также выработке управленческих решений по повышению эффективности противодействия коррупции.

В рамках утвержденного плана мероприятий заместители главного врача по ГКУЗ «УОКПБ им. В.А. Копосова» проведут лекции с коллективами отделений по вопросам деонтологии, соблюдения кодекса профессиональной этики медицинского работника, стандарта антикоррупционного поведения, а также ответственности за совершение коррупционных правонарушений.

В поликлинике и административном здании больницы будет организована раздача информационных материалов антикоррупционной направленности.

В течении всей недели для всех желающих организован прием обращений по фактам коррупции. Специализированные ящики для обращений граждан о фактах коррупции находятся в поликлинике и фойе административного здания больницы.

С 25 по 29 ноября в ГКУЗ «УОКПБ им. В.А. Копосова» будет работать «горячая телефонная линия» по приему предложений по борьбе с противодействием коррупции: 8(8422) 35-21-90.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *