В ГКУЗ «Ульяновская областная клиническая психиатрическая больница имени В.А. Копосова» пройдут мероприятия в рамках десятой региональной «Недели антикоррупционных инициатив»

С 07 по 11 декабря 2020 года в Ульяновской области будет проводится десятая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив», приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией и направленная на усиление работы по профилактике коррупционных проявлений, активизации работы органов власти по вскрытию и устранению в сферах своей деятельности зон коррупционного риска, а также выработке управленческих решений по повышению эффективности противодействия коррупции.
В поликлинике и административном здании больницы будет организована раздача информационных материалов антикоррупционной направленности.
В течении всей недели для всех желающих организован прием обращений по фактам коррупции. Специализированные ящики для обращений граждан о фактах коррупции находятся в поликлинике и фойе административного здания больницы.
С 07 по 11 декабря в ГКУЗ «УОКПБ им. В.А. Копосова» будет работать «горячая телефонная линия» по приему предложений по борьбе с противодействием коррупции: 8(8422) 35-21-90.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *