С 30 октября по 7 ноября жителям Ульяновской области медицинская помощь будет оказываться в непрерывном режиме.

image.png

⚡Государственные учреждения здравоохранения усилят направление службы экстренной помощи.

Так, с 30 октября по 3 ноября работа Минздрава и медучреждений продолжится в штатном режиме, с 4 по 7 ноября включительно будет организовано дежурство в ведомстве и во всех госучреждениях здравоохранения.

Приём пациентов в поликлиниках будут вести врачи участковой службы и узкие специалисты. В случае вызова предусмотрено посещение пациентов на дому. Также не будет прекращена работа процедурных кабинетов, рентгенодиагностики и лабораторно-диагностической службы. С информацией о режиме работы каждого учреждения можно ознакомиться на информационных стендах и официальных сайтах медучреждений.

Будет вестись выписка льготных рецептов. Аптечные пункты Ульяновской госаптеки будут работать в плановом режиме за исключением двух дней: 4 ноября – выходной день, 5 ноября установлен сокращенный график – с 8.00 до 14.00.

Координировать оказание медпомощи будет территориальный центр медицины катастроф.

Для справки:

По вопросам оказания медицинской помощи можно обратиться по телефону ведомства 88002007307, а также позвонив в Министерство здравоохранения Ульяновской области по телефону: (8422) 41-05-01.#МинздравУльяновскойобласти

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *