Праздник «Посвящение в профессию»

13 октября 2020 года  в больнице состоялся уже традиционный праздник «Посвящение в профессию». Это мероприятие посвященное молодым специалистам, пришедшим на работу после окончания учебных заведений в 2020 году. 

В этом году ряды нашего дружного и большого коллектива пополнили семь врачей  и девять  медицинских сестер и братьев. Очень отрадно,  что  это не только психиатры, но и врач терапевт, врач невролог.

Перед собравшимися коллегами, молодые специалисты презентовали себя в веселых видеороликах. 

С напутственной речью выступили заместитель главного врача по лечебной работе Кузнеченкова Лилия Владимировна и председатель профсоюзной организации больницы, заведующая отделением №7 Ревенкова Юлия Анатольевна.

Выступающие отметили, что в нашей больнице есть замечательная перспектива и возможность трудиться рядом с надежными и опытными наставниками, настоящими профессионалами своего дела и внести свой вклад в развитие здравоохранения области.
          Мероприятие прошло в веселой и теплой атмосфере. Гимн больницы молодежь исполнила вместе со всем коллективом, собравшимся в зале. В память об этом прекрасном событии молодым специалистам были вручены памятные подарки.

В продолжение традиции, в  завершение мероприятия молодые специалисты вместе со  своим наставниками на территории парка больницы посадили дерево.  Дружеское чаепитие стало финалом праздника.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *