День специалиста-психиатра в ГКУЗ «УОКПБ им. В.А. Копосова».

04 марта 2021 года  в ГКУЗ «УОКПБ им. В. А. Копосова» прошел день специалиста — психиатра. Мероприятие организованно в режиме видеоконференцсвязи в сети КСПД.

На мероприятии присутствовало   38 человек. Это  врачи психиатры, психиатры — наркологи ГКУЗ «УОКПБ им. В.А. Копосова». Количество подключений в режиме он-лайн —  14.

         Был заслушан «Отчет о работе психиатрической службы Ульяновской области, аспекты экономической деятельности, проблемы кадрового обеспечения», доклады заместителя главного врача Акимова В.В. о работе амбулаторнор — поликлинического звена ГКУЗ «УОКПБ им. В. А. Копосова». По работе стационарной службы заслушали доклад заместителя главного врача по лечебной работе Кузнеченковой Л. В.    

С докладом «Анализ работы детской психиатрической службы  Ульяновской  области за отчетный 2020 год» перед присутствующими выступила, главный внештатный детский специалист психиатр Украинская Л.Б.      

О работе отделения амбулаторной судебно – психиатрической экспертизы доложила заведующая отделением Петрушина Е.Ю. 

День специалиста-психиатра в ГКУЗ «УОКПБ им. В.А. Копосова».: 2 комментария

  1. Здравствуйте, есть ли осадок от прошлого общения с людьми и полученного образования. Понимаю что это на всю жизнь. Как сделать так чтобы это не прогрессировало? Мой номер телефона для связи 89086434575.

  2. Здравствуйте, скажите пожалуйста, правильно ли мной организовано образование в школе. Не редко выпускники школ становятся наркоторговцами, вымогателями, коррумпированными мошенниками, кредитными специалистами и другими паразитами общества. Мне приходилось закрывать глаза на тех кто из-за несогласия с установленным режимом начинал гнобить, унижать школьников. За это я не понёс никакой ответственности, всё что я смог дать детям это иллюзию хорошего будущего в обмен на 9-11 лет обучения. Мне хочется кушать, ничего другого я особо не умею поэтому увольняться не хочу, но понимаю, что многое будет повторяться из года в год. За годы своей работы все что мог дать детям это аттестат об образовании и оценки. Что думаете по этому поводу? Может быть проблема не в детях а во мне?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *