Уважаемые коллеги!

ОГБУК «Ульяновская областная библиотека для детей и юношества имени С.Т. Аксакова» (далее – Библиотека) приглашает молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, проживающих на территории Российской Федерации, принять участие в Открытом областном конкурсе-фестивале «Поэзия вслух» (далее – Конкурс-фестиваль).

         Конкурс-фестиваль проводится в 2021 году, который объявлен Годом молодых в Ульяновской области.

         Для участия в Конкурсе-фестивале необходимо:

         — подготовить выразительное чтение наизусть одного или нескольких поэтических произведений любого из рекомендованных авторов, указанных в Приложении № 1 к Положению о Конкурсе-фестивале (исполнение произведений авторов, не включённых в данный список, не допускается);

         — осуществить в нешумном месте качественную видеозапись своего выступления без музыкального сопровождения;

         направить заявку на участие в Конкурсе-фестивале и конкурсную работу на электронный адрес aksulmetod@yandex.ru c пометкой «Поэзия вслух» в период с 1 марта по 15 ноября 2021 года.

         Финал Конкурса-фестиваля состоится в Библиотеке 12 декабря 2021 года. В этот день исполнится 225 лет со дня рождения великого русского писателя и историографа Николая Михайловича Карамзина.

         Для получения полной информации рекомендуем ознакомиться с Положением о Конкурсе-фестивале.

         Контактное лицо: Савин Вячеслав Андреевич – главный библиотекарь сектора непрерывного образования отдела по координации деятельности библиотек области. Телефон: 8 (8422) 41-82-62. E-mail: aksulmetod@yandex.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *