Благотворительный проект «Десант доброты».

С 24 по 29 апреля 2021 года на территории Ульяновской области высадится «Десант доброты», который будет состоять из команды высококвалифицированных врачей, юристов, психологов, во главе с учредителем Фонда защиты детей, писателем Альбертом Лихановым. В рамках данного проекта планирует осмотреть более 500 ульяновских ребят с последующим лечением. Обследование будет проведено для детей с нарушениями слуха и зрения. Кроме этого пройдут обучения от психологов и юристов.

В рамках реализации большого благотворительного проекта «Десант доброты», администрация Железнодорожного района совместно с областным семейным советом объявляет благотворительную акцию по организации сбора детских книг (б/у, новые), игрушек (новые) и канцелярских товаров с последующей передачей собранного семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Цель — актуализация лучших моральных качеств участников акции – доброты, сочувствия, деятельной помощи и поддержки тех, кто сегодня отторгнут своими родными и близкими, оказался в трудной жизненной ситуации и, возможно, потерял веру в общество.

Акция направлена на оказание помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и нуждающимся в специальной поддержке и заботе.

Принять участие в акции можно до 28 апреля 2021 года включительно.

Сбор подарков организован в администрации Железнодорожного района города Ульяновска по улице Героев Свири, 11, кабинеты №№ 208, 205 (будни с 8-00 до 17-00). Телефон: 73-53-13.

У каждого из нас есть возможность сделать мир чуточку добрее и справедливее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *