Родственники пациентов госпиталя для лечения новой коронавирусной инфекции ГКУЗ «УОКПБ имени В.А. Копосова» могут проконсультироваться с врачами по телефону.

С целью информирования о ходе лечения и состоянии пациентов, заведующий отделением № 6 (госпиталем для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией) врач-психиатр Морозкин Сергей Николаевич проводит личные беседы с родственниками пациентов в будние дни по телефону: 8 (8422) 35-21-77 с 08:00 до 15:00. Врач стационара также организует личные встречи с родственниками пациентов. Контактный сотовый номер заведующего  госпиталем для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией Морозкина Сергея Николаевича: 89677748280.
Если Вам не удалось дозвониться до отделения, то сообщить об этом можно в WhatsApp-приемную учреждения по номеру: 89603685866. В обращении необходимо указать свои данные: ФИО, контактный номер телефона, адрес проживания.

После 15:00 в будние дни, в праздничные и выходные дни Вы можете обратиться с интересующим Вас вопросом к дежурным докторам по номеру WhatsApp-приёмной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *