17 НОЯБРЯ Международный день недоношенного ребенка 👶

image.png

Пятый год подряд специалисты ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ГУЗ «Городской клинической больницы святого апостола Андрея Первозванного» проводят благотворительную акцию «Помогаем семьям«.💜 Все желающие могут принять участие и оказать помощь семьям, в которых дети родились раньше срока.🐣

«В это непростое время, в период распространения коронавирусной инфекции, помощь недоношенным малышам к сожалению, стала ещё более актуальной. Каждый год в наше учреждение семьи,которые сами когда-то родили малышей раньше срока, добрые сердца, которые не хотят оставаться в стороне, приходят поддержать рожениц посильной помощью,так как знают насколько это важно для мам в данный момент. Благодаря высокому отклику неравнодушных для нас это стало доброй традицией, в преддверии Дня недоношенных проводить акцию «Помогаем семьям»» — рассказывает заведующая психологическим отделом Екатерина Картламаева.

💜Чтобы присоединиться акции каждый желающий может принести гигиенические средства по уходу за ребенком, памперсы для недоношенных, а также терапевтические игрушки «Осьминожки». Они помогут недоношенным малышам быстрее пройти реабилитацию без тяжелых последствий для здоровья, а мамочкам малышей почувствовать искреннюю поддержку и заботу всех неравнодушных.

❤Акция призывает поддержать мам в эти нелегкие дни.

— Передать помощь можно специалистам психологического отдела по адресу: Пр-т Вр. Сурова 4 (Женская консультация, 302 каб.)

Каждый ребенок, рожденный раньше срока, получит поддержку и добрые пожелания!❤❤❤
image.png
🏠Если у вас появились вопросы, звоните: 20-22-83.
VK: https://vk.com/psihologi_257kab
Инст: @psixologi_ulsk

#деньнедоношенногоребенка#благотворительнаяакция#помогаемсемьям
#психологическийотдел

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *