Жители Ульяновской области могут принять участие во II Всероссийском Диктанте по общественному здоровью.

Регистрация на Диктант по общественному здоровью открылась 6 декабря и будет доступна до 14 декабря. Участвовать в Диктанте может любой желающий.

Напомним, в декабре 2020 года почти полмиллиона граждан приняли участие в Первом Диктанте и проверили свои знания о здоровье и способах его сохранения, получив при этом сертификаты и дипломы. Это общественный проект, который реализуется силами активистов и волонтеров. Организатор акции – портал «Медицина обо мне».
Диктант проводится для того, чтобы подчеркнуть важность для каждого человека знаний о здоровье, путях его сохранения и укрепления с целью формирования здорового долголетия. Диктант состоит из 50 вопросов, на каждый из которых есть только один правильный ответ. На весь Диктант отведено 60 минут. На каждый вопрос можно ответить только один раз, изменять ответ нельзя. Диктант можно пройти только один раз. После того, как Вы ответите на все вопросы, в личном кабинете будет отражено количество набранных баллов и в зависимости от результатов вам будет доступен сертификат участника или диплом. Также в личном кабинете будут доступны материалы по тем вопросам, ответы на которые были неверными.

💻Для прохождения Диктанта нужно сделать всего пять шагов:

1. В любой день с 6 по 14 декабря зайти на сайт https://publichealth.ru/

2.Нажать на кнопку «Начать Диктант».

3.Заполнить контактные данные.

4.Ответить на вопросы.

5.Скачать сертификат участника или диплом.

Пройдите Диктант и получите Сертификат участника или Диплом I-II-III степени!

#МинздравУльяновскойобласти #ДиктанОбщественноеЗдоровье

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *