Предприятия сетевого ритейла и благотворительные организации Ульяновской области говорят «Спасибо врачам».

10 декабря акция прошла в ГКУЗ «Ульяновской областной клинической психиатрической больнице имени В.А. Копосова».

Акция «Спасибо врачам» (#спасибоврачам73) объявлена инициативными предпринимателями региона 1 декабря 2021 г. Инициаторами выступили торговые сети «Гулливер» и «Победа», а также благотворительный фонд «Доброе дело», совместно с волонтерскими организациями региона.

10 декабря 2021 г. акция «Спасибо врачам» прошла в ГКУЗ «УОКПБ им. В.А. Копосова», в ходе акции волонтёры доставили подарки для медицинских работников госпиталя для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией COVID-19. 

Видео: https://vk.com/pbkoposova73?z=video-163414090_456239063%2Fc200f45bb76d396b3d%2Fpl_wall_-163414090

     «В канун Нового года мы приняли решение отблагодарить настоящих героев нашего времени – работников медицинских учреждений, которые круглосуточно находятся на передовой борьбы с коронавирусом и оказывают помощь больным. Это не только врачи, но и сестринский и младший медицинский персонал, для которых мы приготовили продуктовые наборы», — сообщила генеральный директор АО «Гулливер» Елена Сорокина.

Инициативу поддержали более 25 компаний-производителей и поставщиков продуктов питания.

По словам Елены Сорокиной, акция получила живой отклик в предпринимательской среде. «К нашей акции присоединилось значительное количество предпринимателей FMCG-сектора, и мы выражаем огромную благодарность всем, кто решил вместе с нами поддержать и поблагодарить медиков», — отметила она.  

Акция «Спасибо врачам» продлится с 1 по 30 декабря 2021 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *