В субботу ульяновцы смогут присоединиться к Всероссийской акции «Закаленная Россия – Сильная страна».

❄ Акция пройдет 25 декабря в 12.00 в клубе закаливания и зимнего плавания при Ульяновском государственном университете на Набережной реки Свияги.
В программе закал-бег, мастер-классы от ведущих айсменов Ульяновской области, массовые обливания, показательные заезды мотокроссменов, соревнования по зимнему плаванию, посвящение в моржи и другие мероприятия.

По словам руководителя клуба, члена Общественной палаты Ульяновска, декана факультета физической культуры и реабилитации ИМЭиФК УлГУ Владимира Вальцева, принять участие в ней смогут все желающие, имеющие определенный потенциал здоровья, подтвержденной медицинской справкой. Занимаясь закаливанием, вы значительно повысите устойчивость организма и укрепите свой иммунитет, будете бодрыми и сильными.

Акция пройдет во всех субъектах Российской Федерации. В этот день, передавая друг другу эстафету, все любители моржевания, закаливания, зимнего плавания и здорового образа жизни от Камчатки до Калининграда окунутся в холодную воду местных океанов, морей, водоёмов и рек и обольются холодной водой.

#МинздравУльяновскойобласти #Ульяновскаяобласть #ЗакаленнаяРоссияСильнаяСтрана #Тысильнее #ЗОЖ73

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *