В преддверии Нового года сотрудники ГКУЗ «Ульяновской областной клинической психиатрической больницы имени В.А. Копосова» устроили праздничное мероприятие для детей.

Новый год – лучшее время для подарков! Уже совсем скоро все от мала до велика будут отмечать один из любимых праздников — Новый год. Однако далеко не все — в привычной для этого обстановке. Праздника особенно ждут маленькие пациенты, находящиеся на лечении в больнице. Понимая, насколько в этот период им важна поддержка и положительные эмоции, сотрудники ГКУЗ » Ульяновской областной клинической психиатрической больницы имени В.А. Копосова » устроили праздничное представление для маленьких пациентов. 

27 декабря новогодняя ёлка прошла в детском отделении № 9 ГКУЗ «УОКПБ имени В.А. Копосова». Дети вместе с аниматорами читали стихи, танцевали, пели и участвовали в конкурсах детских рисунков и творческих номерах. Ребятам было приятно получить призы и подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки. А заодно почувствовать праздник: рассказать стишок или даже показать танец, а напоследок сделать яркое фото со сказочными персонажами. 

#БольницаКопосова #НовыйГод

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *