«Новый штамм COVID-19 — «омикрон»: как он действует на организм? О способах защиты и степени опасности» тема прямого эфира рубрики «Спросите доктора»

26 января в 15:00 состоится прямой эфир рубрики в официальных сообществах Правительства Ульяновской области в социальных сетях ВКонтакте (https://vk.com/ul), ОК (https://ok.ru/ulsk173) и на официальном сайте издательского дома «УлПравда» (https://ulpravda.ru/).

👩‍⚕Гостями эфира станут:

Дубовицкая Елена Николаевна — руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области;

Речник Валерия Николаевна — главный внештатный специалист по инфекционным болезням Министерства здравоохранения Ульяновской области.

Напомним, проект «Спросите доктора» реализуется при поддержке Правительства Ульяновской области, регионального Минздрава, Ассоциации содействия развитию здравоохранения «Медицинская Палата Ульяновской области» и регионального Центра общественного здоровья. Свои вопросы вы можете предварительно задать по электронной почте rio_ocmp@mail.ru

#МинздравУльяновскойобласти #Ульяновскаяобласть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *