Деменция — первые признаки и профилактика.

Приглашаем вас принять участие в передаче на тему: «Деменция — первые признаки и профилактика».Каждые четыре секунды кому-то на Земле ставят диагноз старческого слабоумия. Ожидается, что к 2050 году число страдающих от этого недуга увеличится с нынешних 44 до 135 миллионов человек.
В прямом эфире мы обсудим:— что такое деменция;— признаки и симптомы деменции;— факторы риска развития деменции;— как можно определить наличие деменции;— лечение деменции;— меры профилактики деменции.
Ждем вас 2 марта в 11:00 (время московское!) на сайте: https://medsanprosvet.ru/Спикер: Никита Александрович Араблинский — клинический ординатор ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России.
Присоединяйтесь! Будет интересно и весьма полезно!Вы не только узнаете много полезного, но и сможете задать специалисту свои вопросы. Их можно прислать на электронную почту PR-gnicpm@mail.ru или оставить в комментариях под постом.Ссылка на подключение:https://medsanprosvet.ru/events/demencziya-pervye-priznaki-i-profilaktika/?occurrence=2022-03-02

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *