Главный врач ульяновской областной клинической психиатрической больницы Ольга Гаврилина приняла участие в профориентационной встрече с будущими врачами

В соответствии с планом работы Ульяновского государственного университета по трудоустройству выпускников 2022 года состоялась встреча обучающихся и ординаторов медицинского факультета УлГУ с представителями медицинских учреждений Ульяновской области.

Вопрос кадрового обеспечения – всегда был одним из важнейших для отрасли здравоохранения. Очередная профориентационная встреча, в которой помимо профильного ведомства приняли участие представители администрации УлГУ, главные врачи лечебных учреждений, а также студенты и ординаторы выпускных курсов. Будущим медикам тезисно рассказали о специализации и о перспективных планах на будущее. 

«Сейчас выпускники находятся в том возрасте, когда они должны сделать самый главный выбор в своей жизни – выбор профессии. Основной целью встречи стала мотивация будущих врачей после окончания вуза трудоустраиваться в государственные учреждения здравоохранения. Во все времена профессия врача была почетной, интересной и непростой. Она требовала самоотверженности не только во время работы, но и на этапе обучения. Подобные встречи со студентами выпускного курса проводятся на постоянной основе. Кроме того, для молодых специалистов предоставляется ряд социальных льгот, так что будем рады видеть вас в стенах нашего лечебного учреждения», — отметила главный внештатный специалист психиатр Министерства здравоохранения Ульяновской области, главный врач областной клинической психиатрической больницы  Ольга Гаврилина.

По вопросам трудоустройства в Ульяновскую областную клиническую психиатрическую больницу имени В.А. Копосова можно обращаться в отдел кадров по телефону: 8(8422) 35-22-39.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *