28 мая в 13.00 в преддверии Международного дня отказа от курения для жителей посёлка имени Карамзина прошла акция «Прогулка с врачом», организованная ГКУЗ «УОКПБ имени В.А. Копосова».

Напомним, Всероссийская акция «Освободим Россию от табачного дыма!» проходит с 28 по 31 мая 2021 г. и организована ФГБУ «Национальным медицинским исследовательским центром терапии и профилактической медицины».
Цель акции заключается в снижении распространенности курения, а также привлечения к борьбе с курением представителей различных организаций, социальных слоев населения, врачей. Условия проведения акции: каждый, кто хочет поддержать Международный день отказа от табака, может самостоятельно скачать на сайте www.ropniz.ru и www.gnicpm.ru и распечатать надпись «Я за некурящую Россию. А ты?», сфотографироваться и выложить в социальные сети с хештегом #РОССИЯНЕКУРИТ.Отправляйте свои фотографии, изображения родных, коллег и друзей со слоганом акции #РОССИЯНЕКУРИТ по адресу info@ropniz.ru. Все отправленные материалы будут размещены на сайте и в социальных сетях ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России и Российского общества профилактики неинфекционных заболеваний.

#РОССИЯНЕКУРИТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *