Ёлка желаний. Главный врач психиатрической больницы Ольга Гаврилина исполнила желание 8-летней девочки

22 декабря свой новогодний шарик с «Ёлки желаний» сняла Главный врач психиатрической больницы им. В.А. Копосова Ольга Гаврилина. Как оказалось, 8-летняя Ангелина загадала подарок — сюрприз. Предварительно связавшись с мамой девочки, уточнила детали по загаданному желанию и предпочтениях. 

Анжелина учится во 2-м классе, скромная, милая, любит делать поделки и рисовать. Поэтому подарок-сюрприз был с творческой направленностью – это несколько наборов для творчества, декоративный подарок с новогодней свечой внутри, которую Ангелина сделает своими руками из фетра, украшения в виде браслета и подвески будет носить на руке и большая картина со светодиодным элементом, которую она сама распишет и которая будет как ночник украшать ее комнату.

Ангелина с мамой поблагодарили за сбывшуюся мечту перед Новым годом и с радостью приняли сюрприз-подарки, а сладкое дополнение украсит новогодний стол.

«Новый год — время загадывать желания и исполнять мечты. Благодаря всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» сотни детей по всей стране теперь тоже верят в чудеса. Это очень хорошая инициатива, замечательная возможность сделать добро», — отметила Ольга Гаврилина. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *