В Ульяновской областной клинической психиатрической больнице им. В.А. Копосова прошло торжественное мероприятие, посвященное Новому году

26 декабря для коллектива прозвучали поздравления от главного врача, заместителей главного врача и председателя профсоюзной организации.

За достижения в работе сотрудникам вручены Почетные грамоты Законодательного собрания,  Почетные грамоты от партии «Единая Россия», Почетные грамоты и Благодарственные письма от больницы.

Кроме того, провели подведение итогов ежегодного конкурса на лучшую новогоднюю поделку среди детей сотрудников. Стоит отметить, что с каждым годом участники радуют своим профессионализмом и красотой работы, необычностью и выдумкой идеи.

Кропотливо перебирая каждую поделку, стараясь быть справедливыми и
беспристрастными, жюри было нелегко определить победителя, потому что каждая поделка по-своему была хороша и в каждую вкладывался труд и частичка души ребенка, которые вместе с родителями их воплощали.

По итогу голосования определен победитель, кандидат, занявший почетное второе место, и два участника разделили бронзовую награду. Приятным бонусом к награде победителям были вручены денежные призы, а также некоторые участники были награждены отдельным призом от главного врача Ольги Гаврилиной, заместителя главного врача по медицинской части Лилии Кузнеченковой  и от главной медсестры Натальи Ильиной. Всем участникам вручены сладкие призы.

«Изготовление  поделок  играет  очень  большую роль в детском творчестве, поскольку они развивают воображение и мышление. Все поделки, представленные на смотр-конкурс,  были  изготовлены  с   душой.  Дети и родители проявили творчество, фантазию и  мастерство.  Поделки поражали  своей  неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и  материал, который   использовали  для поделок. Благодарим всех участников конкурса за проявленную активность и креативный подход. Желаем в наступающем году новых творческих успехов, исполнения желаний, крепкого здоровья, счастья и благополучия!», — отметила главный врач Ольга Гаврилина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *